Купить отводы разных диаметров

Многие строительные организации задаются вопросом: "Где купить отводы стальные, которые отличались бы высоким качеством и доступными ценами?". На сайте компании "Анерго" представлен огромный выбор разнообразных отводов, которые уже успели зарекомендовать себя, как надёжные и долговечные соединительные детали. Поэтому если требуется купить отвод стальной 108 либо модели с другими диаметрами, то обращайтесь к нам. Мы поможем подобрать нужную деталь в соответствии с параметрами трубопровода.

Особенности отводов

Отвод представляет собой трубопроводный фитинг, который предназначен для изменения направления транспортирования рабочего потока по маршруту, заданному проектной документацией. Таким образом можно создать оптимальную и эффективную трубопроводную магистраль. Так как у этих фитингов диаметр отверстия на входе равен диаметру выходного отверстия, то они используются для соединения двух участков трубопроводной сети с одинаковыми габаритами.

Эти детали выполнены из небольшого куска трубы, который изогнут под нужным углом. Согласно нормативным документам, отводы производятся с разными габаритами.

  • ГОСТ 17375-2001– предназначен для крутоизогнутых отводов, которые выпускаются в двух исполнениях. Модели 1-го исполнения изготавливаются с DN (условным проходом) = 15-1000 мм и углом изгиба 45о, 90о и 180о. У фитингов 2-го исполнения DN=25-800 мм, а угол изгиба 45о, 60о, 90о и 180о.
  • ГОСТ 30753-2001 – также создан для крутоизогнутых отводов с условным проходом 50-600 мм – 1-е исполнение и 50-800 мм – 2-е исполнение.

Если купить отвод стальной ГОСТ 17375-2001 или ГОСТ 30753-2001, то они будут иметь бесшовную конструкцию, которая позволяет перемещать рабочую среду под давлением до 16 МПа.

Если нужно более габаритные отводы стальные (цена) купить, то тогда стоит обратить внимание на штампосварные модели, изготовленные по ТУ 102 488 05. Они выпускаются диаметром 426-1420 мм, но из-за наличия двух сварных продольных швов могут эксплуатироваться под давлением до 10 МПа.

Преимущества отводов от компании "Анерго"

Представленные на сайте отводы обладают рядом важных преимуществ:

  • Ассортимент компании включает множество разнообразных фитингов. У нас можно купить отвод стальной 159 и модели с другими размерами;
  • Использование только высококачественного сырья – сталь, из которой производится продукция, отвечает требованиям стандарта по коррозионной стойкости, химическому составу, свариваемости и другим параметрам;
  • Подходят для работы в сложных условиях: при высоких температурах и давлении;
  • Рассчитаны на длительную эксплуатацию;
  • Обеспечивают качественное, надёжное и герметичное соединение с трубой.

Поэтому, если не знаете, где купить стальные отводы на трубу, то обращайтесь в компанию "Анерго". Наши сотрудники проконсультируют по поводу ассортимента продукции, ответят на возникшие вопросы и помогут купить отвод стальной 57 или другого диаметра с учётом условий эксплуатации трубопроводной коммуникации.